Soziale Netzwerke

10.-12.04.2018 Bad Nauheim

Fügen im Karosseriebau 2018

Ausstellerliste

exhibitor_ARNOLD UMFORMTECHNIK GmbH & Co. KG

ARNOLD UMFORMTECHNIK GmbH & Co. KG

Carl-Arnold-Straße 25
74670 Forchtenberg-Ernsbach
Germany
Telefon: +49 (0)7937 8045 851

E-Mail: vitalij.janzen@arnold-fastening.com

Kontakt: Vitalij Janzen

Stand-Nr.: 5

exhibitor_Coherix Europe GmbH

Coherix Europe GmbH

Leopoldstraße 244
80807 Munich
GERMANY
Telefon: +49 89 208039 610

E-Mail: christians@coherix.com

Kontakt: Christian Schauer

Stand-Nr.: 9

exhibitor_Dow Automotive Systems

Dow Automotive Systems

Am Kronberger Hang 4
65824 Schwalbach
GERMANY
Telefon: +32 9 328 4368

E-Mail: cvanherreweghe@dow.com

Kontakt: Christophe van Herreweghe

Stand-Nr.: 2

exhibitor_EJOT GmbH & Co.KG

EJOT GmbH & Co.KG

Automotive components, Joining techniques and processes

Geschäftsbereich EJOWELD
Im Grund 4
99897 Tambach-Dietharz
GERMANY
Telefon: +49 3625 242 - 290
Fax: +49 3625 242 - 405

E-Mail: sschrodt@ejot.de

Kontakt: Sebastian Schrodt

Stand-Nr.: 10

exhibitor_Fluid-Bag Ltd

Fluid-Bag Ltd

Bottenviksvägen 54-56
68600 Jakobstad
FINLAND
Telefon: +358 20 779 0452

E-Mail: charlotte.sandstrom@fluid-bag.com

Kontakt: Charlotte Sandstrom

Stand-Nr.: 11

exhibitor_KYOKUTOH Europe GmbH

KYOKUTOH Europe GmbH

Radlkoferstr. 2
81373 München
GERMANY
Telefon: +49 89741185 313

E-Mail: tamer@kyokutoh.de

Kontakt: Tamer Demirkaya

Stand-Nr.: 8

exhibitor_Matuschek Messtechnik GmbH

Matuschek Messtechnik GmbH

Joining techniques and processes

Werner-Heisenberg-Str. 14
52477 Alsdorf
GERMANY
Telefon: +49 2404 676 174
Fax: +49 2404 676 111

E-Mail: ulrich.mues@matuschek.de

Kontakt: Ulrich Mues

Stand-Nr.: 4

exhibitor_PROFIL Verbindungstechnik GmbH & Co. KG

PROFIL Verbindungstechnik GmbH & Co. KG

Automotive Components
Joining Techniques and Processes

Otto-Hahn-Str. 22-24
61381 Friedrichsdorf
GERMANY
Telefon: +49 (0) 6175 / 799-0

E-Mail: arndt.pohl@profil.eu

Kontakt: Arndt Pohl

Stand-Nr.: 3

exhibitor_Scansonic IPT GmbH

Scansonic IPT GmbH

Schwarze-Pumpe-Weg 16
12681 Berlin
GERMANY
Telefon: +49 30 91 2074 415

E-Mail: info@scansonic.de

Kontakt: Philip Marben

Stand-Nr.: 6

exhibitor_Sika Automotive AG

Sika Automotive AG

Automotive Components

Kreuzlingerstr. 35
8590 Romanshorn
Switzerland
Telefon: +41 58 436 5801

E-Mail: fuhrmann.bernd@de.sika.com

Kontakt: Bernd Fuhrmann

Stand-Nr.: 1

exhibitor_UNISEAL Europe Limited

UNISEAL Europe Limited

Automotive Adhesives and Sealants

1 Riverside Court, Pride Park
Derby, DE24 8JN
GREAT BRITAIN
Telefon: +44 7927 029327

E-Mail: ssinai@uniseal.com

Kontakt: Sally Sinai

Stand-Nr.: 7

Konferenzleitung

Dr. Dirk Meine

Dr. Dirk Meine

Presidium
Automotive Circle
T +49 511 9910-319

Kontakt

Konferenzorganisation

Jannike von Kampen

Jannike von Kampen

Senior Event Manager
Automotive Circle
T +49 511 9910-384

Kontakt

zum Seitenanfang